Косметика Красота и уход «ДиетсРека»: интересное

Получи заряд свежести на 48 часов вместе с NIVEA MEN!

07.11.2019

Размеренный отдых или активные занятия спортом? Рабочие будни в офисе или шумные посиделки с друзьями? Ты можешь чувствовать себя на 100% уверенно и комфортно в любой ситуации! Для достижения такого эффекта с утра воспользуйся дезодорантом, который станет твоим верным союзником в борьбе с неприятным запахом. Специально для этого эксперты NIVEA MEN разработали сразу несколько действительно надежных антиперспирантов: ты можешь выбрать, какой из них подойдет именно тебе!

 

Бодрящая линейка ARCTIC от NIVEA MEN тщательно позаботится о твоей коже. Антиперспирант ARCTIC OCEAN обладает стойким леденящим запахом океана, а аромат ARCTIC COOL моментально погружает в атмосферу морозного арктического утра.

Твоя арктическая защита:

  • борется с потом и неприятным запахом в течение 48 часов,
  • подходит для всех типов кожи
  • защищает от раздражения
  • дарит невероятное ощущение арктической свежести.

 

Брутальный антиперспирант ULTRA CARBON от NIVEA MEN придаст тебе ощущение свежести и заряд безграничной смелости на весь день!

  • не оставляет белых следов на черной одежде
  • обладает антибактериальным эффектом
  • защищает от пота и запаха в течение 48 часов

А пряный древесный аромат антиперспиранта ULTRA CARBON, созданный специально для уверенных в себе мужчин, никого не оставит равнодушным.

 

Все антиперспиранты представлены в двух форматах: шариковый и спрей. Выбирай тот, с которым комфортнее будет именно тебе!

 

О компании

NIVEA – один из ведущих мировых брендов в области средств по уходу за кожей, ставящий главной целью заботу о потребителях. Благодаря 108-летнему опыту и одному из самых современных исследовательских центров, компания неизменно предоставляет покупателям инновационные и высококачественные косметические средства.

    Оставить комментарий