Косметика Красота и уход

Лучший подарок — косметика от VitaMine!

15.01.2021

Статья на новогодний марафон красоты.

Получить косметический подарок для женщины – мечта. А если к тому же косметика натуральная и эффективная – вообще супер!

На мой взгляд, одним из замечательных вариантов таких подарков станет косметика ручной работы VitaMine.

Удобный интерфейс сайта поможет подобрать нужное средство на любой вкус. Кроме того, здесь можно получить консультацию специалиста, на какой продукт лучше обратить внимание в первую очередь, например, для решения определённой проблемы (жирность или сухость кожи и пр.). Кроме того, производитель всегда идёт навстречу покупателю и может произвести косметическое средство, исходя из особенностей именно вашей кожи.

Изготовлена косметика исключительно из натуральных ингредиентов. Плюс каждое средство готовиться непосредственно после заказа, поскольку срок хранения таких продуктов небольшой (в составе нет стойких химических консервантов).

Что можно приобрести у VitaMine? Всё, что нужно для ухода за кожей лица, тела, рук и ног, а также уходовые средства для волос.

Средства можно приобрести поодиночке, а можно заказать сразу набор. Например, «Набор царицы» для ухода за кожей рук, который изображён на фото.

В него входит три продукта: пилинг, скраб и крем.  Эти средства можно использовать вместе, проводя процедуры очищения кожи один или два раза в неделю в следующей последовательности: пилинг в течение 15-20 минут (после нанесения на кожу, руки «упрятывают» в полиэтиленовые перчатки, а затем укутывают чем-то тёплым), скраб и в заключение крем.

А можно каждый продукт использовать соло или со средствами других производителей. Например, крем можно применять ежедневно в отличие от пилинга или скраба.

Это – лишь один из примеров замечательных средств от  VitaMine. Загляните на сайт производителя и выберете средство себе по душе!

    Оставить комментарий