Здоровое питание Диеты Похудение

Вкусный и полезный протеиновый коктейль Wellness от Faberlic

11.09.2021

Время от времени беру себе протеиновый коктейль и заменяю им либо ужин, либо перекус. Пробовала у разных брендов, и в этот раз у меня «Протеиновый коктейль Wellness с коллагеном и CLA, вкус яблочный штрудель»  от бренда Faberlic.

В ассортименте бренда много других вкусов, и каждый сможет выбрать по своим предпочтениям. Я очень люблю сладости, поэтому выбор остановила на вкусе : «Яблочный штрудель». smile

Итак, средство находится в пакетике, на обороте которого очень много информации для потребителей. На официальном сайте производителя тоже можно найти много интересного и полезного.

Протеиновый коктейль упакован в герметичный пакетик, в красивом ярком оформлении.

В пакетике сухая смесь и мерная ложечка, при помощи которой набирается эта смесь.

Я использую шейкер, но правда он у меня от другого бренда. Впрочем, для меня это не проблема, тем более, что на моем шейкере указано сколько мл жидкости налито, и я ориентируюсь на эти данные, когда готовлю коктейль.

Мне вкуснее пить с молоком, хотя, если вы не любите молоко, то можно приготовить и просто с водой. Конечно же, от жирности молока зависит и жирность получаемого коктейля. Я предпочитаю использовать молоко 1,5 %.

На вкус — это, конечно, вкусно, сладко и питательно. Все как я люблю.? К тому же, очень быстро и легко готовить. Можно брать с собой в дорогу сухую смесь, на работу и так далее. А там на месте, когда вы уже хотите перекусить, то развести смесь молоком или водой. Иногда, кстати, я использую молоко и горячую воду 50/50. Так тоже вкусно. smile

Коктейль прекрасно утоляет голод и насыщает.

    Оставить комментарий