Витамины и БАДы

Польза Роузгарда для организма

18.03.2021

***Весна – это та самая пора, когда нужно начинать готовить фигуру к летнему сезону. Я начинаю активное похудение именно весной. Но притом слежу за питанием, чтобы организм получал необходимые витамины, вещества, микроэлементы. Многие из них заменяют биологически активные добавки. Поэтому я снова приобрела Роузгард от бренда Herbalife.

Этот комплекс находится в пластиковой баночке. В ней содержится 60 таблеток, рассчитанных на 1 курс применения. Пью этот продукт я в соответствии со всеми рекомендациями производителя. А именно – 2 раза в день, утром и вечером, во время приема пищи.

Роузгард является важным источникам куркумина, который важен для организма. Он утоляет чувство голода, дарит насыщение и энергию. Также в средстве содержатся порошок брокколи и моркови, бета-каротин, аскорбиновая кислота и прочие важные компоненты. Таким образом, мои порции значительно уменьшились. Притом я наедаюсь, весь день чувствую полноту сил и энергии.

Продолговатые овальные таблетки довольно крупные. Масса одной из них составляет 1,38 грамм. Но при употреблении нет неприятных ощущений. С пищей или водой капсулы легко проглатываются, не создают дискомфорта.

Данная биологически активная добавка к пище дает отличные результаты: уменьшение аппетита, улучшение пищеварения, повышение иммунитета. Также улучшается общее самочувствие, лучше работает иммунитет, укрепляется сон. Кроме того, появляется больше энергии и работоспособности.

Я рада, что открыла для себя этот полезный и эффективный комплекс от Herbalife. Весной – это именно то, что необходимо организму!

    Оставить комментарий