Витамины и БАДы

Полезный и эффективный Кальция Цитрат от фирмы Пантика

15.01.2021

Новогодний марафон красоты.

Я стала больше следить за своим здоровьем, и полочки в доме стали пополняться различными БАДами. Но к их выбору я подхожу основательно. Поэтому предпочитаю бренды, которые знакомы мне давно. Например, таковым является для меня Пантика. Нередко приобретаю косметику, которая хорошо ухаживает за моей кожей. Теперь решила попробовать и БАДЫ. Начала свое знакомство с такого продукта, как крымский Кальция Цитрат.

Находится данное средство в полупрозрачной коричневой баночке из пластика. По форме она стандартна, как и для любых других витаминных комплексов. Информация о продукте присутствует на наклейке.

В банке – 120 таблеток. Они небольшие, круглые, белые. Я обычно употребляю их с едой или питьем. Никаких неприятных ощущений нет. По вкусу таблеточки напоминают обычный мел.

БАД является источником кальция и витамина Д. А этих компонентов моему организму постоянно не хватает. Зимой, тем более. Поэтому сейчас я активно пью Кальция Цитрат от Пантика. Стабильно пью два раза в день по 1 таблетке – утром и вечером.

После того, как я начала прием этого БАДА, я сразу заметила улучшение состояния волос, ногтей и кожи. Также у меня появилось больше энергии и работоспособности. Исчезла вялость, постоянная физическая и эмоциональная усталость, апатия.

Этот БАД очень полезный и эффективный! Мне понравилось его действие. К тому же срок годности продукта тоже хороший – целых три года. Но, заканчивается, конечно, он раньше. На один курс уходит 60 таблеток – месяц использования. То есть, банка рассчитана на 2 курса. Между ними я делаю перерыв в пару месяцев.

Крымский Цитрат Кальция – это классная находка в ассортименте бренда Пантика. Очень качественный БАД!

    Оставить комментарий