Здоровое питание Похудение

Как Желтые таблетки помогли мне не набрать вес в праздники

01.01.2021

Всех с Новым 2021 годом! Вкусняшки и сладости никто на праздники не отменял. Наоборот, последние две недели мы очень активно встречались с родственниками, друзьями, коллегами. Буквально каждый день с кем-то сидели и отмечали. А как иначе создать новогоднее настроение? Ведь правда же?

Еще за две недели до этого я начала пить «Желтые таблетки» Herbalife и сразу заметила разницу. Какую?

Вообще, я очень люблю вкусно поесть и раньше мне было очень тяжело остановиться. А теперь, когда я принимаю Желтые таблетки, мне уже не так хочется есть. Я достаточно легко сдерживаюсь, чтобы не набрасываться на еду. На новогоднем столе, хотя было всего очень много, я съела курицу с овощами и потом позже очень маленький кусочек Наполеона. Я сыта и довольна! Для меня это просто удивительно! Обычно я сметала салаты, а потом еще ела горячее. Ну, и торт с конфетами всегда были маст-хэв. А в этот раз конфеты я не ела вообще, а десерт обошелся маленьким кусочком торта.

Что я хочу сказать про Желтые таблетки – это натуральный, эффективный и очень выгодный по цене курс. Вот этой баночки хватает на 2 месяца – по 1 таблетке в день. В составе только натуральные компоненты – хром и камбоджийская гарциния. Они работают против тяги к углеводам.

Сначала на новогодние праздники я хотела приобрести блокатор углеводов, но потом решила действовать более естественным образом – на снижение аппетита. И я довольна результатом. Теперь у меня более «вменяемый» аппетит. Я не бросаюсь на еду, не сметаю десятками конфеты.

Рекомендую всем, кто любит сладости. Да и вообще, вкусно поесть (выпечка, конфеты, бутерброды и т.д.).

    Оставить комментарий