Красота и уход

Один из лучших увлажняющих кремов для тела, которые я пробовала

29.11.2020

Осенний марафон красоты. Перезагрузка

Как обладательница сухого типа кожи, я всегда пользуюсь увлажняющими кремами для тела. Однако найти действительно хороший и качественный продукт весьма проблематично. Но я рада, что у компании Herbalife есть косметическая линейка. И в ней присутствует увлажняющий крем для тела Herbal Aloe.

Сразу выделю несколько преимуществ, которые заставили меня обратить внимание на данное средство:

— в составе нет парабенов и вредных веществ;

— подходит для ежедневного использования;

— отлично восполняет баланс влаги после ванны или душа;

— способствует продолжительному увлажнению кожи;

— на ощупь тело становится мягким и приятным.

Объем у тубы хороший – целых 20 миллилитров. Конечно, для тела и расход немалый, но хватает одной упаковки на 1-1,5 месяца. Для крема для тела этого более чем достаточно.

Порадовал и смягчающий эффект, ведь кожа действительно становится приятной на ощупь. Кроме того, тут хорошие органолептические свойства. Крем несколько пожирнее, чем для рук или лица, но ведь это и нужно коже тела. Наносится продукт легко, распределяется равномерно, впитывается быстро. Аромат тоже потрясающий – есть косметические нотки, но все равно больше отдает травами и лекарственными растениями (отлично чувствуется алоэ).

Этот крем для тела стал моим фаворитом, и я с удовольствием пользуюсь им уже несколько месяцев. Конечно же, планирую продолжать приобретать данное средство, ведь оно показало свою эффективность и полезные свойства!

    Оставить комментарий