Здоровое питание Косметика Красота и уход

Я в восторге от тонального крема Vivienne Sabo

09.07.2020

Летний марафон красоты.

Хорошо, когда есть тональные средства, которые устраивают тебя во всем и тем самым соответствуют всем параметрам. Мне очень понравился тональный крем со сценическим эффектом от Vivienne Sabo «Cabaret Preniere», именно о нем и хотелось бы рассказать.

Может возникнуть вопрос: чем же тональный так привлек мое внимание?

Конечно, в первую очередь я обратила на дизайн. Удобный флакончик, объемом — 25 мл, с таким же удобным помпой-дозатором. Флакончик изготовлен из прочного пластика, легко помещается в косметичку. Тон № 1. Хочу отметить, что выбран очень светленький.

Для светлой кожи. Сама палитра насчитывает более 9 оттенков, для всех типов кожи. В общем, можно с легкостью подобрать тот, который тебе нужен. На официальном сайте можно подробно ознакомиться с каждым оттенком.

Тональный легко и ложится на кожу, равномерно распределятся. Отлично маскирует все недостатки, визуально выравнивает кожу. Текстура — устойчивая. Также крем защищает от негативного воздействия окружающей среды.

Еще одно преимущество этого тонального крема — это то, что он прекрасно увлажняет кожу и смотреться очень естественно. Отлично подходит для сухой кожи.

Такой тональный можно с легкостью использовать, как для вечернего макияжа, так и для вечернего.

С тональным «Cabaret Preniere» от Vivienne Sabo — легко экспериментировать, легко создавать самые различные образы. Мне он очень подошел, люблю его использовать вместе с хайлайтером. В общем, можно, хоть каждый день на сцену.

 

    Оставить комментарий