Косметика Красота и уход

Универсальная маска ARAVIA Laboratories с комплексом антиоксидантов

10.05.2020

Наверное, многие из вас пробовали косметику Aravia. После положительного опыта с тоником и сывороткой я заказала у них маску Antioxidant Vita Mask. Это маска для лица с антиоксидантным комплексом ARAVIA Laboratories.

Цена маски очень доступная – 530 рублей. На сайте shop.aravia-prof.ru есть бонусная система. Она накопительная. Постепенно продукцию можно купить со скидкой, используя накопленные бонусы. Так что рекомендую для заказов именно официальный сайт.

Объем маски очень хороший – 100 мл. Редко сейчас для лица такой объем встретишь. Обычно 50-70 мл, а тут целых 100.

У маски отличный состав. Уже на втором месте – масло оливы. Присутствуют и другие масла – какао, ши. Их липиды укрепляют барьерный слой кожи и способствуют её регенерации. Масла хорошо смягчают и питают кожу.

Для молодости кожи в состав включен коллаген, а также токоферол. Парабенов нет.

Также в составе понравилась альфа-липоевая кислота – для антиоксидантного эффекта, чье действие дополняется экстрактом зеленого чая – против старения, потери упругости.

У маски нежная кремовая консистенция, ненавязчивый приятный запах. Словом, сразу ощущается профессиональное средство.

Маска эта смываемая. После 15-минутного применения на лице, ее надо смыть. После маски наношу тоник Aravia с гиалуроновой кислотой, а потом крем.

Кожа после маски смягченная, увлажненная, подтянутая. Делаю маску два раза в неделю. Очень довольна результатом. Рекомендую!

    Оставить комментарий