«ДиетсРека»: интересное

Помощь при уборке дома

19.03.2020

Весенний марафон красоты. Подготовка к лету. 

Уборка дома занимает достаточно много времени, особенно, когда у вас большая семья, и дети ещё маленькие. Но на помощь приходят проверенные временем помощники от известного бренда Paclan

1. Тряпки. Их несколько вариантов у бренда. У меня на данный момент дома в наличии «Супер-набор Practi microfiber mix» и «Practi Microfiber» .

Мне нравится брать именно в наборах. К тому же, это намного выгоднее по стоимости.

Первый вариант содержит 8 салфеток разных размеров по два варианта текстуры. Они отлично очищают любую поверхность, даже глянцевую и стеклянную, без разводов.

Во втором варианте 4 салфеточки одного размера.

Салфеточки использую на кухне, в ванной, протираю пыль во всех комнатах, мою такими же салфетками окна, а так же очищаю зеркала, стеклянные и глянцевые поверхности. И главное, все это без использования бытовой химии.

Особо загрязненные или заляпанные поверхности можно сначала протереть влажной салфеточкой, а затем поверх пройтись такой же салфеткой, но сухой. Тогда точно не будет разводов.

Такие салфетки так же есть в нашем автомобиле. Можно протереть как стекла, так и поверхности.

2.Тряпка для пола.
Это тряпка из микрофибры. Отлично справляется с любыми загрязнениями без использования какой-либо бытовой химии. К тому же, она нормального размера, удоьно держать в руках. Использую периодически, так как иногда мою полы шваброй, а иногда протирает их робот-пылесос во время влажной уборки, но все-же в ручную моется более тщательно. smile

    Оставить комментарий