Похудение Здоровый образ жизни Красота и уход

Прекрасное антицеллюлитное молочко от Aravia

05.03.2020

***

Всем здравствуйте!

Как только потеплело, я уже стала задумываться, что нужно не только сбросить пару-тройку килограммов после зимы, но и привести свою кожу в порядок. Я начала с обвертывания, а также в помощь мне пришло антицеллюлитное молочко с маслом кофе и морскими минералами от компании Aravia.

Описание

Красивый дизайн, все продумано производителем для удобства потребителя. Объем тюбика – 200 мл. Тюбик слегка вытянутый, дозатор – удобный, не заедает, всегда выдает необходимое количество продукта.

Цвет молочка – белый, молочный, соответствует своему названию. Консистенция – густая, текстура – нежная и очень легкая, аромат – приятный.

Молочко легко распределяется по коже, хорошо впитывается, не вызывает стянутости, сухости, раздражения, жирности и других неприятных ощущений. Все комфортно. Только приятные ощущения в процессе использования.

Состав

Как указывает производитель, в составе присутствуют активные компоненты: масло ши,  сладкого миндаля, натуральные экстракты фукуса и ламинарии, а также коллаген.

Состав мне понравился. Отличные составляющие, которые помогает не только подтянуть кожу, избавиться от целлюлита, но и омолодить и оздоровить кожу.

Эффект

Молочко я использую после обвертывания. Хочу сказать, что эффект потрясающий.

Продукт отлично успокаивает кожу, снимает раздражение, смягчает и улучшает состояние кожи. В итоге кожа гладка, упругая и эластичная.

Вывод

В борьбе с целлюлитом молочко от Aravia – прекрасный продукт, Также мне очень понравилось его использовать в комплексе вместе с антицеллюлитным обвертыванием с глиной и морскими водорослями Seaweed Shaping Mask.

 

    Оставить комментарий