Косметика Красота и уход

Идеальный органический уход за чувствительной кожей

08.01.2020

Статья на Новогодний марафон красоты

Все обладательницы чувствительной кожи сталкиваются с трудностями подбора крема для лица и вокруг глаз. Особенно чувствительно реагируют на косметику (а также изменение погодных условий и т.д.) щеки. От неправильных средств они краснеют и неприятно зудят.

Я пробовала разную косметику. И лучший вариант для чувствительной кожи – это свежая органическая косметика. Я хочу рассказать про средство, которым пользуюсь уже в третий раз и которое с тех пор не стало менее эффективным. Это крем-гель «Невесомый» — мой любимый крем у «Крема красоты» — лаборатории свежей органик косметики ручной работы.

Плюсы этого крема таковы:

— создан специально для чувствительной кожи любого типа;

— может использоваться как для лица, так и вокруг глаз (отдельное средство под глаза можно не покупать – просто незачем);

— крем свежий – готовится под заказ, общий срок хранения 3 месяца;

— и дневной, и ночной;

— подходит для комбинированной кожи – достаточно увлажняет сухую часть и не жирнит жирную;

— идеален для любого времени года (не приходится менять).

Состав полностью органический. Особенно мне нравится ламинария и фукус в составе – они обладают помимо мощного увлажняющего еще и лифтинг эффектом. Все ингредиенты натуральные и эффективные для ухода, успокоения чувствительной кожи (ромашка, шалфей, масло тыквенных семечек). Антивозрастной компонент для омоложения – гиалуроновая кислота. Она тут тоже есть.

Так что это крем и уходовый, и антивозрастной. Но самое главное —  он полностью натуральный и свежий. Лучшего для кожи просто не найти.

    Оставить комментарий