Косметика Красота и уход

Парфюмированный спрей Fragrance Care от BBOne — отличное базовое средство для частого применения

28.02.2023

В основе новинки – парфюмированного спрея Fragrance Care от BBOne содержится гиалуроновая кислота, провитамин В5 и комплекс растительных экстрактов. Данные компоненты моментально увлажняют и распутывают волосы, предотвращают потерю влаги и облегчают процесс расчесывания.

Достаточно сделать пару распылений на волосы, чтобы они буквально через две минуты стали сильными, послушными, гладкими эластичными. Мне нравится, что спрей абсолютно не утяжеляет и не оставляет ощущение жирности. Но что самое интересное, что с этим средством невозможно переборщить – даже если перестараться и нанести побольше, то волосы все равно не будут выглядеть жирными и грязными.

Аромат у спрея не простой, уникальный и очень приятный. Аромат Sweet Litchi по мотивам Mugler Angel Nova. На волосах раскрывается очень красиво и нежно, сохраняется легким приятным шлейфом на протяжении всего дня.

На своем опыте могу сказать, что спрей может преобразить даже самые убитые волосы. Мои ослабленные и поврежденные волосы, которые подвергаются постоянному воздействию горячего фена и плойки, он оживил, восстановил и придал им ухоженный вид. Спрей отлично выполняют функцию термозащиты. После его использования волосы перестали ломаться и сечься, стали более плотными, объемными и гладкими.

    Оставить комментарий