Новости проекта «ДиетсРека»

Марафон красоты «Празднуем весну!»

28.02.2023

Дорогие друзья! Вот и пришла весна — пора цветов, любви и красоты! Поскольку венцом красоты всегда является женщина, мы устраиваем наш традиционный марафон красоты!

Марафон красоты Празднуем весну! продлится с 1 марта по 14 апреля 2023 года на 9 наших сайтах —  Stroynashka.ruKremreka.ruPomadkin.ruMamsic.ruCosmetta.ruLadyreka.ruReceptovreka.ruBeautyreka.ruDietsreka.ru.

В своих статьях на весенние темы — рациона, похудения, макияжа, весенней моды, подарков  — вы описываете свой уход, даете рекомендации, делитесь интересными идеями и опытом. И, конечно, по завершении марафона получаете замечательные призы от наших спонсоров, предоставивших праздничные наборы!

Условия конкурса

Все статьи, заявленные на конкурс, должны в первом предложении статьи оповещать об этом.

Описание ухода может сопровождаться фотографиями средств, которые вы используете. Например, в описании ухода за волосами опубликуйте фото шампуней, масок, кондиционеров, сывороток, которые вы применяете этой весной для питания и укрепления волос. Если вы пишете общие советы и рекомендации, используйте свободные источники. Каждая статья должна содержать минимум 1 фото.

Уникальные статьи марафона размещаются на вышеуказанных сайтах.

Главным критерием выбора победителей является активность участия в марафоне, а именно — количество постов.

На следующий день по окончании марафона (15 апреля 2021 года) все участницы присылают в редакцию список своих статей со ссылками, участвующих в марафоне.

Всем участницам красоты и удачи!

    Оставить комментарий