Красота и уход

DNC и шикарное ореховое масло для ногтей

07.01.2020

Я очень хотела попробовать на себе действие орехового масла от бренда DNC. И вот наше знакомство состоялось! Забегая вперед, скажу, что это средство действительно эффективное, качественное и действенное. Но расскажу обо всем немного подробнее.

Во-первых, выделю интересную красивую упаковку. Она выполнена в стильных коричнево-оранжевых тонах. На картонной упаковке находится вся нужная информация. Например, почитать тут можно о составе, способе применения, действии, производителе. Внутри находится стеклянный прозрачный флакон с прозрачной маслянистой жидкостью внутри. Крышка с кисточкой выполнена из черного пластика. Присутствует наклейка с названием средства. То есть, хранить можно продукт и без коробки. Объем – 6 миллилитров, но хватит масла на долгий период времени.

Во-вторых, тут присутствует интересный состав. Несмотря на название продукта, здесь находятся и другие масла. Например:

— кедровое;

— касторовое;

— льняное;

— арахисовое и миндальное.

В дополнение добавлен витамин Е. А он, кстати, тоже положительно влияет на ногти.

В-третьих, результат от применения средства заметен уже с первого нанесения. А спустя некоторое время можно увидеть действительно потрясающий эффект. В моем случае я особенно обратила внимание на:

  1. Повышение прочности ногтевой пластины;
  2. Придание ногтям красивого и здорового внешнего вида;
  3. Питание минералами и витаминами;
  4. Увлажнение кутикулы, ее смягчение и оздоровление.

Использую косметическое масло я в соответствии с рекомендациями производителя. Наношу на ногтевые пластины перед сном. Важно, что запах у продукта приятный, не вызывает отторжения. Действительно пахнет свежими орешками. После окончания двухнедельного курса сделаю передышку и начну использовать средство дальше, ведь оно также помогает сформировать защиту пластин ногтей от внешних отрицательных воздействий.

    Оставить комментарий