«ДиетсРека»: интересное

Строим планы на новый 2020 год

10.12.2019

На конкурс «В Новый год с Catrice».

Загадывать желания в Новый год обязательно нужно. Но чтобы они быстрее и эффективнее сбывались, советую составить планы в отношении своих хобби, работы, семейных отношений и даже здоровья. И сделать это лучше сейчас, перед Новым годом, пока вас не завертела предпраздничная суета, есть время поразмыслить и изложить всё на бумаге (в файле, хранящемся на компьютере, телефоне и пр.).

Что заносить в список – исключительно ваше дело. Но подумайте, что бы вы хотели изменить в своей жизни, чего добиться. Каждый год – это движение вперёд, поэтому воспользуйтесь очередным этапом по максимуму.

Для удобства пишите планы, касающиеся разных областей, на отдельных страницах. Это позволит уделить каждому уделить внимание и не потерять потом.

Здоровье

Подумайте, что вы постоянно откладываете. Может быть, поход к стоматологу или прохождение курса массажа? Возможно, вам давно необходимо пройти санаторно-курортное лечение или вылечить остеохондроз. Пропишите всё это по пунктам, начиная с того, что нужно решить быстрее.

Семья

Наверняка в семье есть, над чем поработать. Уделить внимание сыну-подростку, мужу или родителям, наладить контакт с родственниками мужа. Год – это 365 дней, за это время можно успеть сделать многое.

Работа

Продвинуться по карьерной лестнице, добиться улучшений условий труда или повышения заработной платы, найти подработку. Возможно, пришло время сменить род деятельности или место работы, а может быть, пришла пора открыть частный бизнес?

Увлечения, творчество, путешествия

Здесь также следует прописать всё, чему бы вы хотели научиться или что-то сделать за год. Посетить мастер-класс по интуитивному рисованию, вышить пять картин лентами, написать рассказ и поучаствовать с ним в конкурсе, съездить в город Мышкин или слетать на Кубу Планируйте и записывайте!

Блокнот (файл) с планами храните на видном месте и время от времени заглядывайте в него, чтобы шаг за шагом претворять свои планы в жизнь. Пусть всё исполнится!

    Оставить комментарий