«ДиетсРека»: интересное

3 идеи для празднования Нового года 2020

07.12.2019

На конкурс «В Новый год с Catrice».

Хочется чего-то нового и необычного? Самое время задуматься о том, как провести этот Новый год.

Гангстерская вечеринка

Для мужчин дресс-код прост: хорошие костюмы, однотонные рубашки, начищенная до блеска обувь и, конечно же, шляпы. Из аксессуаров – подтяжки, запонки, портсигары, в которых находятся сигары. Кстати, это хороший повод «вооружиться», например, занять игрушечный пистолет у сына.

Для женщин всё самое красивое: чулки в сеточку, шёлковые платья, перчатки выше локтя. Причёска холодная волна, в волосах – перья или диадемы. Такая вечеринка – отличный повод выгулять драгоценные украшения или пощеголять в ожерельях под бриллианты.

После празднования Нового года можно распланировать «нападение» на банк, провести инсценировку ограбления или просто рассказывать друг другу истории про ограбления и убийства. И всё это – под коньяк, «спрятанный» в чайник, чайные чашки, бутылочки с надписью: «От кашля» (во времена гангстеров, в тридцатых годах, действовал сухой закон).

Ретро-вечеринка

Мужчины могут надеть однотонные рубашки или водолазки, а к ним – пиджаки контрастного цвета. Подойдут как брюки, так и джинсы. Дамы наряжаются во всё яркое: топы, блузки, лосины, колготы с рисунками, юбки, шорты. Волосы тщательно начёсываются, в ход идут повязки для волос, широкие ленты, заколки.

Ретро-вечеринка – отличный повод достать из шкафа всю бижутерию (чем больше и ярче, тем лучше) и надеть на себя.

Макияж яркий, акцент – на глаза. Максимум перламутра и блёсток.

На стол можно подать блюда советской эпохи – винегрет, салаты «Сельдь под шубой», «Оливье», бутерброды с маслом, колбасой, шпротами. На сладкое – торты «Наполеон» или «Медовый».

Гавайская вечеринка

Тут всё просто. Для новогоднего наряда подойдёт всё то, что вы берёте на отдых: футболки, топы, короткие юбки, шорты, сарафаны, лёгкие платья. Всё разноцветное, с принтами. Вместо бижутерии – леи – украшения из цветов на шею.

На стол готовятся мясные и рыбные закуски, но главное – много фруктов и коктейлей.

    Оставить комментарий