Косметика Красота и уход «ДиетсРека»: интересное

Модные брови 2020

25.09.2019

Статья написана на Осенний марафон красоты.

Следующий год внесет изменения во всю индустрию красоты. Как говориться: «Мода переменчива». Мода на брови также изменится и не просто измениться, а кардинально поменяется. Какие они — модные брови 2020

  • В первую очередь в 2020 году в моде будет естественная форма бровей. Как утверждаю визажисты, это будут широкие брови, тщательно прокрашенные. Никаких тонких бровей. Тонкие брови уже давно в прошлом. Брови должны не только смотреться естественно, но и подходить своей обладательнице.
  •          В 2020 году татуаж бровей не будет так актуален, как, к примеру, покраска хной. Этот вид покраски хоть и не так долго держится, но благодаря этому способу брови смотрятся натурально и естественно. Еще покраска хной считается более натуральным способом.
  •          Не стоит забывать и про макияж для бровей. Стилисты рекомендуют вооружится карандашами, щеточками для бровей.  В 2020 году в моде будет пудра для бровей, которая позволит добиться максимально точной формы. Цвета лучше подбирать, которые будут близки к естественному.
  •          Сейчас многие бренды, выпускаемые декоративную косметику предлагают удобные палетки, в которых совмещено несколько оттенков для бровей, хайлайтер, воск…, так сказать: «все включено», чтобы сразу привести свои брови в порядок.
  •          Чтобы получить модные брови очень удобно использовать тушь-гель, которая подходит не только для бровей, но и для ресниц. Тушь-гель легко придаст нужную форму бровям.
  •  В итоге можно сказать, что в 2020 году нужно делать акцент на естественность и индивидуальность, тогда брови всегда будут выглядеть не только модными, но и красивыми.

    Оставить комментарий