Косметика Красота и уход

Крем-гель для умывания «Зелёный»: идеально чистая кожа гарантирована!

08.07.2019

Статья написана в рамках Летнего марафона красоты.

Очищение кожи летом требует особой тщательности: в это время года и внешние загрязнители «стараются», и внутренние – активно работают сальные и потовые железы. Особенно страдает от этого проблемная кожа: её тут же начинают атаковать микроорганизмы, вызывающие появление угрей, прыщей и других воспалительных процессов.

Как же избежать подобных неприятностей? Конечно же, использовать результативное и натуральное средство, такое как крем-гель для умывания жирной и проблемной кожи «Зелёный» от производителя натуральной косметики «Крем-Красоты»

Его преимущество – натуральный состав, компоненты которого будут заботливо и нежно ухаживать за кожей.

Например, экстракт бурых и зеленых водорослейфукомер. Он обладает отличным увлажняющим и питательным (богат на микро- и макроэлементы, а также витамины) действиями, способствует восстановлению кожных покровов, защищает их от влияния различных негативных факторов.

Пудра ним – настоящая панацея от множества кожных заболеваний, в числе которых псориаз, крапивница, экзема и нейродермит. Она бережно очищает кожу и способствует её омоложению.

Масла фукуса и зверобоя также обладают высокими очищающими способностями, увлажняют и разглаживают кожу, помогая ей оставаться сильной и здоровой.

Экстракты одуванчика и чистотела отбеливают кожу, делают её ровной, противостоят появлению прыщей и угрей.

Гель находится в довольно высоком длинном флакончике из непрозрачного пластика объёмом 150 миллилитров.

Цвета средства – болотный (напомнил тину), аромат непонятный, как мне показалось, с дегтярными нотками. Он жидковат (жиже, чем привычная текстура геля), с ощутимыми включениями – это и есть пудра ним.

Пены от средства можно не ждать – оно не размыливается. Впрочем, на очищающие свойства это никак не влияет: они просто превосходные (даже декоративную косметику смывает бесследно с первого раза)!

Не стоит бояться пудры ним в составе: кожу она не травмирует, а вот удовольствия от такого нежного массажа во время умывания – море!

После умывания можно радоваться идеально очищенной коже. При регулярном применении (я умываюсь с гелем по вечерам) отмечаю и другие изменения: кожа становится более ровной, прыщики стали появляться реже, поры понемногу сужаются, цвет лица стал более здоровым.

Кстати, для сияния кожи производитель советует умываться с помощью геля на протяжении десяти дней (через два-три месяца курс можно повторить) либо стабильно умываться один-два раза в неделю.

Также стоит знать, что из-за пудры ним средство может загустеть. В этом случае нужно влить воды и хорошенько размешать, после чего им можно пользоваться без каких-либо опасений: свойства геля от этого не изменятся.

Хранится гель не очень долго – всего три месяца, поэтому затягивать умывание с ним не стоит. Производитель рекомендует хранить средство в холодильнике, однако если использование его регулярно, тогда оно может храниться и при комнатной температуре.

Оставить комментарий