Здоровый образ жизни Красота и уход «ДиетсРека»: интересное

Очищение и детокс организма обеспечат ножные пластыри от Faberlic

19.06.2019

Токсины отравляют наш организм, и накапливаясь, могут стать причиной многих болезней, ухудшить общее состояние и т. д. Поэтому время от времени нужно проводить детоксикацию, то есть попросту очищать организм от токсинов и скопившихся шлаков. Для этого нужно правильно питаться, заниматься спортом, употреблять как можно больше свежих фруктов и овощей и т. д. Еще очень эффективный метод — пить 10-12 стаканов чистой питьевой воды каждый день. Также можно обратить внимание на специальные средства для детокса. Например, ножные пластыри Detox Foot Patches от бренда Faberlic выведут из организма все лишнее и ненужное. Особенно эффект будет заметен в комплексе с вышеперечисленными методами.

Данные пластыри хороши тем, что дают видимый результат уже с первой процедуры. Они избавляют организм от токсинов, улучшают общее состояние кожи, волос, снимают боль и улучшают пищеварение.

Патчи представлены в картонной коробочке со всей необходимой информацией.

В пачке 10 штук, и для удобства патчи разделены по парам на специальные фольгированные пакетики по 2 штуки в каждом.

В пакетике находится сам пластырь и особый порошок, который нужно приклеить к пластырю. Пластырь среднего размера, который легко помещается в ладонь. До того, как начать использование, ни пластыри, ни пакетики ничем не пахнут.

Применять пластыри нужно на ночь. Для этого наклеить пакетик с порошком к пластырю, желательно в центр. Далее расположить пластырь на стопе и деликатно приклеить его. Пластырь удобно и надежно клеится.

Затем ложимся спать. А пока мы спим, патчи активно работают и выводят все ненужное. Они практически не ощущаются, спать не мешают и за ночь не спадывают и не отклеиваются.

На утро снимаем пластыри с обеих стоп. За ночь они потемнели, а это означает, что свою работу сделали. Организм очистился от токсинов, шлаков, появилось ощущение легкости. Но для наилучшего результата нужно использовать все 5 пар патчей. То есть одной пачки как раз хватает для полноценного курса.

Ножные пластыри Detox Foot Patches от бренда Faberlic — это отличный продукт для детоксикации всего организма! Заказать их можно здесь: faberlic.com.

 

    Оставить комментарий