Косметика

Крем для рук от бренда Natacosmetik: спасение и натуральный уход

20.06.2019

Добрый день!

Женские руки, несомненно, являются визитной карточкой каждой дамы. Кожа рук может как настоящий возраст выдать, так и прибавить, к сожалению. Да и нежность рук просто необходима родным и близким. Но как же сохранить их красоту и гладкую кожу?

И в этом деле без косметических уходовых средств никуда: плохое качество воды, выполнение хозяйственных домашних работ без защитных перчаток, это всё способно нанести ощутимый вред коже. Поэтому я стараюсь чаще смазывать ручки кремом, делать масочки и ванночки. Масочки и ванночки я делаю раз в неделю, а вот кремом мажу руки ежедневно.

И вполне естественно, что лучше всего для кожи наших рук это натуральная косметика. Ведь «химии» им хватает по жизни. Сегодня о моих ручках заботится Крем для рук питательный от российского бренда Natacosmetik

Так как косметика полностью натуральная, то в обычных магазинчиках её не закупишь. Заказываю её на сайте производителя (https://natacosmetik.ru/catalog/dlya-tela/dlya-ruk/krem-dlya-ruk-pitatelnyy.html). После оформления заказа со мной связался менеджер и уточнил тип кожи, предпочтения или возможность возникновения каких-либо аллергических реакций.

В активных ингредиентах указаны масло оливы, масло ши и поливитаминный комплекс. Его функциональное назначение заключается в смягчении, увлажнении кожи рук, а также в устранении шелушения и успокоения раздражённой кожи в том случае, если она сухая. Также крем можно использовать для кожи локтей и коленей и стоп, для их смягчения.

Крем залит в белую пластиковую баночку с удобным помповым дозатором. Объем содержимого 30 мл. Срок годности крема всего 2 месяца, и так как косметика не содержит консервантов, то и храниться она должна в холодильнике.

После применения Крема, кожа рук выглядит увлажнённой, а на ощупь бархатистая и нежная!

https://natacosmetik.ru/

    Оставить комментарий