«ДиетсРека»: интересное

Весенний Марафон Красоты.Бальзам Противопростудный от Душистого Мира-надежная защита

28.04.2019

Весна это замечательно!Все соскучились по яркому и теплому солнышку, сочной зелени и веселым краскам, природа просыпается и не только она.Коварные вирусы тоже не спят, а если учесть, что организм за зиму ослаб, а мы все спешим раздеться, снять с себя теплые куртки, обувь,шапки, немудрено и простудиться.Не буду вас уговаривать не спешить снять с себя теплые вещи, а вот порекомендовать замечательный бальзам Алуштинского  эфиромасличного совхоз-завода из серии ДушистыйМир:Ароматерапевтический Противопростудный Бальзам, могу,проверено и не один раз.

Это не только противовирусный бальзам, но и антибактериальный.Бальзам на основе натуральных и эфирных масел, природных экстрактов.

-Масла Косточек Миндаля, Горчицы,Кукурузы.

-Экстракты Бессмертника, Календулы,Ромашки,Полыни.

-Эфирные Масла Горной Лаванды, Розмарина,Чабреца, Эвкалипта и Чайного дерева.

Вот сколько полезных и действенных веществ в маленьком флакончике,10 мл.

Почувствовали первые признаки заболевания, слабость,насморк, головная боль, кашель,смело используйте бальзам.

Капельку бальзама нанесите на кожу вокруг носа, массирующими движениями разотрите и вы почувствуете, что дышится легче, проходит заложенность носа.

Бальзам очень мягкий, не имеет стойкого запаха, легкий травяной аромат, поэтому смело можно пользоваться им днем.Виски, затылок,грудная клетка, ноги,все это можно смело натирать волшебным бальзамом и вам не страшна простуда, ну,а если все-таки такая неприятность с вами приключилась, бальзам поможет легче перенести ее.Бальзам-незаменимая скорая помощь, которая поможет вам и вашим близким.

Запомните:Крымский Бальзам Противопростудный.На сайте производителя вы можете найти для себя еще много интересных и полезных бальзамов, рекомендую:www.aemsz.ru

 

    Оставить комментарий