Красота и уход «ДиетсРека»: интересное

ГИАЛУРОН, ГИДРОВАНС, БЕТАИН, гиалуроновый бальзам от Dr.Stern

02.08.2020

Когда волосы сухие бальзам нужен всегда! И мне очень нравится, когда он эффективный, а не стоит для галочки и занимает место на полке. И этот гиалуроновый бальзам от Dr.Stern, оказался весьма крутым! Волосы с первого же применения заиграли совершенно другим блеском, они ожили и стали мягкими, послушными. И бальзамом пользоваться в радость!

У меня сухие волосы, и даже кожа головы. И последнее время стала зудеть. Гиалуроновый шампунь очень быстро устранил неприятные ощущения, а бальзам позаботился о длине волос и кончиках.

Я уже во время нанесения ощутила, как волосы становятся супер гладкими, рука по ним скользила. И волосы стали упругими,и появился насыщенный цвет, они стали объёмные. И сухой соломы больше нет.

Бальзам находится в прозрачном флаконе. Красивый и стильный.


Объем его 200 мл, цена 210 рублей. Срок хранения с момента вскрытия 6 месяцев. Также тут можно найти и состав средства, информацию о сайте, где можно заказать и прочитать подробнее обо всей линейке Dr.Stern. 


Бальзам белого цвета, приятно очень пахнет. Я наношу его на кончики и всю длину волос, а вот кожу головы оставляю без него. И волосы тут же становятся мягкими и эластичными. Я держу его в виде маски минут 5. Когда меньше времени, то пару минут. И результат есть всегда!

Волосы ухоженные, красивые, очень легко и быстро расчесываются. Бальзам их увлажняет и питает, насыщает гиалуроновой кислотой и защищает от палящего солнца.

Очень достойный бальзам, рекомендую его попробовать, а также и шампунь! Вместе они творят чудеса!

    Оставить комментарий