Косметика Красота и уход

Парфюмированный спрей Fragrance Care от BBOne — восстановление, защита, увлажнение и утонченный аромат на волосах

14.04.2023

Люблю косметику бренда BBOne. Пользуюсь их средствами на протяжении нескольких лет, потому что давно убедилась в их качестве и эффективности.

И совсем недавно у бренда вышла новая парфюмированная линейка FRAGRANCE CARE, в которую вошли шампуни, флюиды, масла, лосьоны и спреи. И в качестве знакомства с данной серией, я приобрела один продукт. И спешу сразу сказать, что эффект роскошный!

Парфюмированный спрей SMOKY PATCHOULI – это сочетание приятного и утонченного аромата, и восстановление, защита и увлажнение волос. Данный аромат создан по мотивам Le Labo Patchouli 24. Очень уютный, обволакивающий, расслабляющий и интересный аромат.

Основными действующими компонентами в составе являются гиалуроновая кислота, провитамин В5 и комплекс природных экстрактов. Именно они восстанавливают, питают и защищают повреждеенные и ослабленные волосы.

Достаточно пару распылений на пряди, чтобы облегчить расчесывание, придать волосам гладкость, мягкость и красивый блеск. При нанесении спрея волосы перестают электризоваться, даже после шапок или если в помещении сухой воздух. Также средство отлично работает в качестве термозащиты, защищая волосы от теплового воздействия фена или плойки.

Стойкость аромата у спрея шикарная! Он отлично сохраняется на волосах на протяжении всего дня. Ощущается приятным обволакивающим шлейфом.

    Оставить комментарий