Косметика Красота и уход

Весенний марафон красоты. Крем-гель для век с маслом орхидеи от «Венца Сибири» 

27.04.2019

Мне 38 лет, а морщинки вокруг глаз уже беспокоят. Поэтому я решила купить сильное средство с антиоксидантами от «Венца Сибири» — крем-гель для век с маслом орхидеи из линейки «Долголетие» Грибная коллекция. Возраст 45+. Пользуюсь им уже месяц и именно с этим средством решила принять участие в Весеннем марафоне красоты. 

Вы спросите: зачем мне крем, который предназначен для целевой группы 45+?

Во-первых, крем полностью натуральный. И в нем нет ничего, что не подходило бы по составу для кожи 38-летней женщины. Масло орхидеи, грибы, экстракты трав. Все это прекрасно подходит и для 38 лет (а не только для 45+).

Во-вторых, никакого привыкания от кремов быть не может, потому что кожа полностью обновляется примерно за месяц. Этого бояться тоже не стоит.

В-третьих, смотреть нужно в большей степени не на указанный возраст на упаковке. Ведь все это очень условно, а на реальные потребности кожи. У кого-то в 38 лет нет морщин. Ему такой крем ни к чему. А у меня есть небольшие – надо не допустить, чтобы они углубились.

Хочу отдельно отметить отличный объем средства – это 30 мл. Обычно для глаз больше пятнадцати миллилитров не встречается. Так что вариант в плане объема очень выгодный.

Далее, конечно, не могу не отметить полностью натуральный состав средства.

И не просто натуральный, ведь  и крем с огурцом можно назвать натуральным, но сильно ли он поможет? Крем должен быть эффективным.  Этот крем – с протеинами грибов. Между прочим, во Франции с грибами делают очень дорогую люксовую косметику. Мы имеем возможность значительно сэкономить, покупая наши средства. За счет более доступного сырья, производства и цена не такая неподъемная, как во Франции. А качество ничем не хуже.

Состав

В составе этого прекрасного крем-геля:

— гликогены кораллового гриба – анти-эйдж воздействие, борьба с морщинами;

— масло орхидеи – тонизирование кожи, свежий вид, увлажнение, разглаживание;

— аминокислоты, витамин Е;

— масло розмарина;

— коллаген.

Косметика «Венец Сибири» выпускает без спиртов, парабенов, минеральных масел. Она полностью натуральная, поэтому подходит даже для самой чувствительной кожи. Цена доступная — 490 рублей (помним, что за эти деньги — двойной объем).

Мне этот крем-гель очень нравится. Он легкий, прекрасно впитывается и разглаживает морщины. Рекомендую!

    Оставить комментарий