Косметика Красота и уход

Весенний Марафон красоты. Уход за кожей рук

28.04.2019

К коже рук у меня особенный подход. Руки – это наша визитная карточка, всегда на виду и уход должен быть соответствующим. В данный момент мои фавориты в уходе за кожей рук это «Программа Счастье для рук: Питание» и Крем для рук и ногтей из серии NONICARE GARDEN OF EDEN.
Бренд Naturalist предлагает отличную программу ухода за кожей рук. Я выбрала для себя «Счастье для рук: Питание» с персиком и маслом моркови.

Naturalist всегда делает упаковку своей косметики яркой и красивой. Вот и мое средство для рук находится в небольшом глянцевом ярком пакете – саше, разделенном на две части. В первой половинке у нас находится скраб – гоммаж, во второй – питательная маска.


Иными словами уход состоит из двух этапов. Сначала я прохожусь нежным скрабом по кожному покрову, массирующими движениями. Смываю скраб – гоммаж, ручки стали мягкими, кожа бархатная, как будто задышала. И сразу же балую руки питательной маской с маслом моркови. Маску наносим на кожу рук на 15 минут, в это время спокойно отдыхаем, вот оно «Счастье для рук». Маска практически полностью впитывается, можно даже не смывать, а протереть руки салфеткой.


Потратив всего 20 минут времени, кожа рук как после Вип – салона. Вот такой простой уход предлагает нам Натуралист. Процедуру можно делать один раз в неделю и кожа рук будет в прекрасном состоянии.

А на повседневной основе я применяю крем для рук и ногтей от NONICARE. Крем содержит сок фрукта Нони, который оказывает антиоксидантное и антивозрастное действие.

Входящие в состав крема витамины Е и С, а так же масла (кокоса, клещевины, ши, подсолнечника) питают и увлажняют кожу рук, укрепляют ногти. С таким кремом мои ручки отлично пережили зиму и даже не шелушились.
Такой, казалось бы простой уход, но результат потрясающий. Руки выглядят красиво, ухоженно, дарят нежные прикосновения. Косметика NATURAЛИСТ и NONICARE мои любимчики.

    Оставить комментарий