Косметика Красота и уход

Чем мне нравится косметика «Крем-Красоты»

14.01.2020

Статья написана в рамках Зимнего марафона красоты.

С натуральной косметикой от производителя «Крем-Красоты» я познакомилась несколько лет назад. И так случилось, что это была любовь с первой баночки средства. Честно говоря, сначала мне не верилось, что наш отечественный производитель может изготавливать косметику столь высокого уровня. Однако в последующем я убедилась: косметика «Крем-Красоты» просто супер!

 

Подробно остановлюсь на том, в чём заключается достоинство данной косметики.

Каждая баночка, каждый тюбик косметического средства от «Крем-Красоты» — это ручная работа. При этом делается она после того, как заказ поступил в обработку. То есть, выбрав то или иное средство, вы получаете его наисвежайшим, только что изготовленным. Безусловно, в таком косметическом продукте сохранятся все полезные свойства и он будет по-настоящему эффективным.

Не стоит бояться, что со времени заказа средства и до момента его получения пройдёт длительный период времени. Производитель реагирует оперативно: принимает заказ, изготавливает нужные вам средства и отправляет их транспортной компанией. Получается нисколько не дольше, чем ожидание заказа из других интернет-магазинов.

В продукции «Крем-Красоты» используются лишь натуральные компоненты, в средствах не содержатся синтетические отдушки, консерванты и красители. Кожа получает исключительно пользу!

У производителя «Крем-Красоты» нет косметических продуктов, соответствующих тому или иному возрасту (25+, 35+ и пр.). Производитель ориентируется на состояние кожи и изготавливает косметику специально для сухого, жирного или нормального типа кожи. Это помогает решить те проблемы, которые стоят перед определённой кожей. К примеру, я приобретаю средство для умывания и очищающую маску для лица для проблемной кожи. Пользуемся этими средствами вдвоём с дочерью (мне за 40, дочери – 14) и обе отмечаем эффективность средств.

С косметикой «Крем-Красоты» вы застрахованы от привыкания. Более того! Заказав крем для лица «ПоЛа», стоимость которого оставляет 1459 рублей, я опасалась, что мне его надолго не хватит. Однако с каждым разом порция, необходимая для нанесения на кожу лица и шеи, становилась всё меньше: кожа научилась наслаждаться малой дозой полезного средства. И ыглядела при этом потрясающе, поскольку крем действительно эффективен.

Думаю, понятно, почему на протяжении нескольких лет я доверяю производителю «Крем-Красоты» и советую ознакомиться с его продукцией всем женщинам.

    Оставить комментарий