Косметика Красота и уход

Весенний марафон. Разогревающий детокс для тела

26.04.2019

Снова готовлю тело к летнему сезону с помощью весеннего марафона и бренда NaturaЛист.

Причем с помощью скраба для тела такого нежного и деликатного, что использую это средство и на коже лица. Ведь в этом скрабе отшелушивающими частичками служат гранулы протертой скорлупы миндаля. Это даже не совсем гранулы, а пудра из косточек миндаля. Пальцами я конечно структуру скраба ощущаю, но на коже это такие приятные и нежные манипуляции, что кожа не повреждается, а получает полноценное деликатное очищение.

Замечу, что  скраб является разогревающим детоксом за счет содержания корицы и этих же скрабирующих частиц. Они увеличивают микроциркуляцию поверхности кожи, благодаря чему вы улучшаете метаболизм кожи и запускаете мгновенное ее обновление. Поэтому таким средством массируем все участки тела, не забываем и про локти! Ах какие они мягкие и нежные после этой процедуры!

Кроме того в составе средства вы встретите: плющ и куркуму, гранулы жожоба и много разных видов масел, например, жожоба, лотоса, кунжута и рисового масла. Почему столько масел? А потому что каждое масло несет свой вклад в уход за телом. Знаете, как приятно средство обволакивает в ванной и не смывается сразу водой, а именно работает с вашей кожей, пока вы принимаете ванну.

После такого комплекса полезных веществ и активной работы компонентов скраба кожа такая нежная и молодая, обновленная и просто шелковая! Хочется прикасаться и гладить!

Учитывая, что средство названо «Восточные пряности» не сложно догадаться, что и аромат у скраба с восточными пряностями, согревающий аромат корицы и миндальные нотки не оставят вас равнодушными. Да, что говорить, даже окружающие заметят восточный шлейф аромата с вашего тела, т.к. масла не плохо сохраняют аромат на коже. А в этом уходе он очень приятный и нежный.

Состав у всех продуктов NaturaЛист натуральный и гармоничный, что плохого точно не скажу, пользуюсь всегда без опасений за свое здоровье.

Средство в упаковке 50 мл, но мне хватило его на все тело примерно на пятиразовое применение. Так что удобно брать такую упаковку в дорогу, в командировке или путешествии будет очень кстати.

Я не стала дожидаться своего отпуска и применила средство для своего весеннего марафона, ведь к отпуску надо быть уже подготовленной, красивой и подтянутой! С NaturaЛист это совсем не сложно!

 

    Оставить комментарий