Косметика Красота и уход

Топ-5 лучших кремов для рук

13.02.2020

Весенний марафон красоты. 8 марта

В любое время года нашим ручкам нужен тщательный уход. Ведь часто руки требуют большего внимания. Они выдают возраст, говорят о социальном статусе.  А среди того изобилия, что представлены перед нами можно просто растеряться. Приведем список кремов, которые идеально ухаживают за кожей рук.

  1. Витаминизирующий крем для рук с экстрактом шиповника «Русское поле». Нежный, с легкой текстурой крем, поможет не только избавиться от сухости, но и заметно омолодит кожу рук. Крем прекрасно насыщает кожу влагой, позволяет ей дышать, а также насыщает полезными витаминами и микроэлементами.
  2. Био-крем для рук «Organic Oblepikha» интенсивное питание. Прекрасный крем, который способен за короткое время смягчить и восстановить кожу рук. Крем интенсивно питает, имеет тающую текстуру, отлично защищает кожу от старения. Благодаря уникальному и натуральному составу кожа рук насыщается полезными витаминами.
  3. Защитный крем для рук с маслом подсолнечника «Русское поле«. Крем прекрасно защищает кожу рук от негативного воздействия водопроводной воды, моющих средств. Также крем способен дополнительно питать кожу и устранять шелушение.
  4. Шелковистая сыворотка для красоты и молодости кожи рук. Такая сыворотка способна не только сохранить молодость кожи рук, но и помогает в борьбе с раздражением и микротрещинками. Сыворотка прекрасно питает, оказывает мощнейшее антиоксидантное действие.

  5. Тунисское крем-масло » зеленое кофе интенсивный уход«. Данный продукт можно использовать и ка для рук, так и для всего тела. Нежная и невесомая текстура, легкий аромат сделает кожу бархатистой, мягкой. Питает, восстанавливает, улучшает состояние кожи. Придает ей эластичность и упругость.

    Оставить комментарий