Косметика Красота и уход

Весенний Марафон Красоты.Мои помощники Волшебные масла Душистого мира

26.04.2019

Уход должен быть приятным и нежным и в этом деле мои помощники это сказочные эфирные масла от крымского производителя Масло Сандал и Корица, которые кроме волшебного аромата обладают многими свойствами.

Сандал и Корица это отличные противовоспалительные и бактерицидные средства.Благотворно действуют на кожу, разглаживая мелкие морщинки, поэтому обогащаю этими маслами кремы и маски.

Масла улучшают цвет кожи, делают ее не такой бледной, улучшают кровоток, улучшают тонус кожи.

Смешиваю капельку масла Корицы с 1 ст л йогурта и наношу на лицо, отлично стягивает поры.

Замечательно расслабляют, добавляю в морскую соль и принимаю с этими маслами ванну, чудесная ароматерапия и релакс ванна.10 капель масла смешиваю с медом и молоком и добавляю в воду, еще одна ванна, которая придает коже бархатистость и мягкость.

Сандал снимает отеки под глазами, поэтому смело добавляю его в маски для глазок, антицеллюлитные средства для кожи, а корица расщепляет жиры, вместе эта пара творит чудеса.

Волосы тоже любят эту сладкую парочку, которая ускоряет рост, борется с перхотью, улучшает состояние сухих кончиков, придает волосам шелковистость и блеск, делает их послушными.

Ножки с радостью оказываются в плену этих масел, вернее масла освобождают их от тяжести, улучшают кровообращение, дезинфицируют и придают легкость после трудового дня.

Буквально по одной капельке этих масел, базовое берем обычное оливковое и нам не страшны укусы насекомых, масла снимают зуд.

Вот такие они сказочные масла Корицы и Сандала от Душистого Мира, помогают и украшают мой Марафон.

Оставить комментарий