Косметика Красота и уход

Профессиональная израильская маска для волос Alan Hadash

28.09.2023

Об израильской косметике слагаются легенды. Считается по праву одной из лучших в мире. Довелось когда-то побывать в Израиле. Накупила тогда косметики – ни одно средство не разочаровало. Тем более радостно было увидеть в продаже на Вайлдберис средства для волос, сделанные в Израиле. Это косметика Alan Hadash.

Цена, между прочим, довольно доступная. Но только по той причине, что сейчас на нее есть скидки. Поэтому советую обязательно воспользоваться. Так маска для волос Israeli Avocado обошлась мне всего в 876 рублей с бесплатной доставкой до пункта. Объем 300 мл.

Маска для волос Alan Hadash Israeli Avocado пришла на пункт тщательно запечатанной. Вообще, мне очень нравится, как Вайлдберис запечатывает заказы. Всегда есть слой пупырки и еще целлофан, чтобы все доехало в целости и сохранности.

Маска свежая – срок еще два года. Но, конечно, использую я ее быстрее.

У маски Alan Hadash великолепный состав. Опять же удобно, что на Вайлдберис состав есть и на русском, и на английском языках. Среди активов этой маски:
— масло израильского авокадо;
— масло тыквенных семян;
— масло подсолнуха;
— нано-аллотроп углерода C60;
— экстракт ромашки;
— экстракт алоэ;
— органический пчелиный воск;
— ланолин.
У маски приятный запах.

За счет текстуры – небольшой расход. Поэтому маску можно назвать экономичной.

Маска прекрасно увлажняет волосы, снижает ломкость. Волосы после нее блестящие и плотные, отлично расчесываются. Можно сказать, что эффект был сразу – с первого применения.

Маска для волос из линейки Израильский авокадо Alan Hadash мне очень понравилась. Обязательно закажу и другие средства бренда. Особенно по такой привлекательной цене, как сейчас.

    Оставить комментарий