Косметика Красота и уход

SKINGA решает проблемы жирной кожи – с помощью маски с зеленой глиной и мятой

28.09.2023

Без глины в уходе за проблемной и жирной кожей не обойтись. Глина прекрасно работает с проблемами жирной кожи – успокаивает, очищает поры, подсушивает воспаления. Но, конечно, одной глины мало. Хотелось бы в уходе более насыщенных составов. К тому же, разводить маску самостоятельно то еще «удовольствие». Поэтому я просто заказала на Вайлдберис маску SKINGA с зеленой глиной и мятой (а вообще, очень богатым составом). Цена очень доступная – 554 рублей. Потому что сейчас действуют скидки. Там же по скидке взяла и маску для волос с израильским авокадо Alan Hadash.

Очищающая маска SKINGA имеет объем 60 мл. Тщательно запечатана. Доставку делал маркетплейс, поэтому доставка бесплатная.

В составе в самом начале списка идут каолин и масло ши. Далее шалфей, мята, ромашка и пантенол – сильные успокаивающие компоненты. За увлажнение отвечает аллантоин. Кстати, в составе не один, а два вида глины – зеленая и белая.

Очищающая маска может наноситься руками, а может кисточкой. Затем нужно оставить на лице до высыхания. У всех это разное количество минут. Маска не должна полностью засохнуть, чтобы не тянуть влагу из кожи. Если вы хотите, чтобы маска поработала дольше, сбрызгивайте ее по мере высыхания увлажняющим тоником. В целом 10 минут достаточно, что маска хорошо поработала и оставила на лице чувство чистоты и свежести.

После нее на лицо хорошо наносить сыворотку SKINGA. Полный комфорт и увлажненность, а также лифтинг.

Маску рекомендую!

    Оставить комментарий