Косметика Красота и уход

Уход за кожей лица жарким летом

09.06.2021

Летний марафон красоты.

Кислородная косметика это именно то, что необходимо в летнюю жару! Этот вывод я сделала сразу, как только познакомилась с линейкой Global oxygen у производителя Faberlic . Отложив все тяжёлые жирные текстуры на осенне-зимний период, для лета хочется достать всё самое легкое и летящее)

Летящее конечно больше к одежде относится, а вот определение «лёгкость» и в уходе за для кожей лица подойдёт в самый раз. А что может быть более лёгким, нежели пенка? Но не та, что очищает, а та, что помогает лучше проникать всем активным и полезным компонентам в клетки кожи. Я сейчас именно о таком «проводнике». Знакомьтесь: Кислородный Энергетический Бустер для лица


Упаковка у бустера двойная: картонная упаковка с необходимой информацией по продукту и флакон. Само средство находится в прозрачно-матовом флаконе, который для удобства использования имеет дозатор. Дозатор специальный, он вспенивает средство. Если посмотреть в «окошечке» между краями этикетки, то видно что само средство жидкое, водянистое, с пенкой по верху. И благодаря дозатору мы как раз получаем при нажатии облачко среднепузырчатой пены. Объём средства 75 мл.


Пенка легко распределяется по коже, превращаясь в тоник. Ощущается приятный аромат свежести. Впитывается средство моментально. Наносить его нужно на очищеную влажную кожу. А затем уже сверху сыворотку и запечатать кремом. Так свежести коже хватает на целый день.

    Оставить комментарий