Косметика Красота и уход

«Завтрак для лица» от DNC: не съедобен, но очень полезен!

15.05.2020

Весенний марафон красоты. Подготовка к лету.

Какой образ возникает у вас, дорогие дамы, когда вы слышите слово «завтрак»? Наверняка сразу всплывают в памяти образы молочной каши, бутербродов или яичницы) Для кого-то завтрак ограничивается чашкой ароматного кофе, или чая с лимончиком. Однако может быть и иной завтрак, совершенно не съедобный, а даже наоборот — косметический. Да-да, бывает и такой. Знакомьтесь: «Завтрак для лица» от бренда DNC:

Функциональное назначение «Завтрака» снятие отёчности с кожи вокруг глаз, придание ей эластичности и гладкости. В составе средства только натуральные и полезные компоненты: цвет липы, петрушка, аптечная ромашка, шалфей, зимолюбка, а также мочевина и морская соль. Каждый компонент уже сам по себе хорош, но собранные воедино они дают просто замечательный результат.

По сути «Завтрак» это травяная маска. Всё компоненты упакованы в разовые фильтр-пакетики. Верхняя упаковка это картонная коробочка, на которой указана вся необходимая информация по продукту.

В коробке 10 фильтр-пакетиков, т. е. 5 пар. Их хватает на 5 применений. Всё, что для процедуры нужно, это залить пакетики кипятком, остудить до приятной вам температуры, а затем положить на глаза. И спокойно отдохнуть в течение 3-5 минут.

Так как процедура комфортная, я не придерживаюсь строго определенного времени, а просто наслаждаюсь процессом. После применения маски, глазки отдохнувшие, а отёчности на коже вокруг глаз как ни бывало.

Оставить комментарий