Косметика Красота и уход

Весенний марафон красоты. Тканевые маски – популярное бьюти экспресс-средство

24.04.2019

Нередко случается, что отражение в зеркале поутру не доставляет радости. Причин тому может быть много – накопившаяся усталость, стресс, бессонная ночь. Никому не хочется отправляться на работу или по другим делам с «опухшим», «помятым» лицом. Чтобы все пришло в норму само, нужно время, а утром его обычно нет. Что же делать?

Популярные экспресс-средства для снятия отеков с лица и области под глазами – тканевые маски и патчи.

Маски и патчи пропитаны освежающей эссенцией на основе полезных трав и других действенных компонентов (фильтрат улитки, экстракт яда змеи, жемчужная пудра). Причем, в концентрированном виде. А это значит, что средство очень эффективно в решении поставленных задач.

Огромное преимущество таких продуктов заключается в том, что продукт надолго остается свежим благодаря индивидуальной упаковке. Есть, конечно, маски с упаковках по 15-30 штук, но они больше подходят для курсового применения. После открытия упаковки существует определенный срок, за который они должны быть использованы. А вот тканевые маски можно применять в любой момент. Поэтому у кореянок и японок всегда дома имеется горстка масочек для таких вот случаев.

Использовать маски и патчи проще простого. Открываем упаковку и выкладываем маску на лицо. Оптимально при этом принять горизонтальное положение. Однако если такой возможности нет, эссенция все равно сработает. Так что не волнуемся и освежаем лицо популярной экспресс-процедурой.

Затем снимаем маску и патчи. Смывать их обычно не требуется. Распределяем остатки по лицу. Вуаля! Свежее личико, на которое можно наносить базу и декоративку.

    Оставить комментарий