Фитнес Здоровый образ жизни Красота и уход

Весенний марафон красоты. Дезодоранты и антиперспиранты – мой выбор

22.04.2019

С каждым днем становится все теплее, что, конечно, не может не радовать. Поэтому активно начинаем обращать внимание на средства, которые борются с запахом пота и влажными пятнами.

Покажу мои самые-самые любимые средства, которым я не изменяю уже длительное время.

Первый, горячо любимый, антиперспирант от DNC. Он меня не подводил еще ни разу. Главное наносить на сухую и чистую кожу и дать немного подсохнуть. Тогда нет ни пятен, ни запаха. Справляется, в том числе, и со спортивными нагрузками. Не имеет совершенно никакого запаха.

Второй, не менее любимый, дезодорант Гринч от LUSH. Не сразу нашла к нему подход, но потом любовь сложилась. Так же, как и первое средство, наносим на чистую и сухую кожу. С осторожностью при нахождении поблизости темных вещей, так как это порошок, он наносится похлопывающими движениями. Дезодорант имеет травяной аромат, что очень хорошо перекрывает запах пота при необходимости. Кстати, так как у дезодоранта нет контакта с кожей, как, например, у шариковых, одним дезодорантом можно пользоваться всей семьей.

И еще один антиперспирант от DEONAT. Назвала его долгоиграющим. Совершаем одну покупку и получаем помощника, который будет служить несколько лет. Советовала его подруге, и она очень скептически к нему отнеслась. Не верила, что «какой-то камень» может работать. В итоге использует его при походах в фитнесс-центр. А я пользуюсь им по настроению.

Все средства для меня хороши и помогают избежать неприятностей. Поэтому и выбрать из них я не могу, пользуюсь всеми!

    Оставить комментарий