Косметика Красота и уход

Свежесть и объём волосам подарит Турбо-маска-шампунь

29.11.2019

***
Добрый день!

Хотите ли вы иметь красивые сильные волосы?! Смешной вопрос, скажете вы… А ведь в преддверии Новогодних праздников и корпоративных мероприятий он совсем даже не смешной и не лишний. В зимнее время, когда наши волосы либо подвергаются воздействию отопительных приборов, которые нещадно сушат воздух, либо убраны под шапку, где они также преют и находятся не в самых лучших условиях. А значит и заботиться о них зимой ещё важнее, чем летом.

Моей спасительницей и помощницей в уходе за кожей головы и волосами является Турбо-маска-шампунь «Свежесть и объем» номер 2 серии Neoфам SPA от бренда «Секрет красоты»:

Предназначена маска для проблемной кожи головы склонной к жирности. Она снижает активность сальных желез, тем самым помогая сохранить свежесть на более долгое время, а также делает их более объемными и блестящими.

Маска на 100% натуральная и состоит только из натуральных компонентов. Это прекрасная замена шампуней из масс маркета, в которых из натурального только их название. Она хорошо промывает волосы и кожу головы. Можно применять как шампунь, нанеся на влажные волосы и кожу головы, выдержать 7 минут и смыть.

Однако мне больше нравится применять Турбо именно как маску, до мытья волос.
Наношу также на влажные волосы и голову, предварительно разведя в мисочке 4 мерных ложки средства, в горячей воде до консистенции сметаны. Температуру воды, как и консистенцию, выбираем под свои предпочтения. После нанесения, укрываю волосы под шапочку для душа, а затем утепляю полотенцем.

После 20 минут выдержки, я хорошенько ополаскиваю волосы под душем.
Кстати, мытьё шампунем и не понадобится.

Волосы сразу становятся чище, легче, и приобретают необыкновенный травяной аромат, который сохраняется ещё сутки. Я просто в восторге и от него и от результата: волосы блестящие, меньше жирнятся, обретают объём и гладкость.

    Оставить комментарий