Болезни и их лечение Красота и уход «ДиетсРека»: интересное

Для ухода за полостью рта выбираем зубной порошок!

30.11.2019

***

Именно с зубных порошков начался уход за зубами и деснами. Для тех, кто ранее не пользовался зубными порошками, можно сказать, что по воздействию, по сути, это  та же зубная паста, только в сухом виде. Сейчас на рынке можно выбрать различные виды зубных порошков. Например, продукция Научно-производственной лаборатории ЛН-Косметика.

На фото можно видеть Натуральный зубной порошок «Укрепление» серии Гербарика.

Зубной порошок следует хранить так, чтобы в него не попадала влага. И у рассматриваемого нами зубного порошка банка имеет плотно закрывающуюся крышку, что позволяет сохранить эффективность.

Продукт состоит из множества мельчайших абразивных частиц, что обеспечивает более качественное очищение от налета. Эффект заметен уже через несколько применений. К преимуществах также можно отнести снижение риска развития кариеса, укрепление дёсен и профилактику пародонтоза. Зубной порошок «Укрепление» уменьшает отечность и кровоточивость дёсен, мягко разрыхляет зубные камни, укрепляя дёсны и зубную эмаль.

Что касается применения, то порошок с помощью мерной ложки необходимо высыпать в отдельную емкость, затем обмакнуть в него влажную зубную щетку. Не рекомендуется брать порошок мокрой щеткой непосредственно из банки. Чистить зубы в течение двух минут движениями вверх-вниз.

Зубной порошок серии Гербарика можно использовать также в качестве аппликаций для профилактики кровоточивости дёсен, пародонтоза и неприятного запаха.

Комплексный уход за полостью рта в одном флаконе!

    Оставить комментарий