Витамины и БАДы Болезни и их лечение Здоровый образ жизни Красота и уход «ДиетсРека»: интересное

Заряд интеллекта — жевательные драже Faberlic

28.03.2019

Кто постоянно занят умственной деятельностью – поймут меня, что всегда хочется получить какой-то допинг в виде заряда дополнительного источника энергии. В принципе каждый его и получает в разных видах: фрукты, злаковые батончики, кто-то пьет дополнительно витамины или вовсе съедает плитку шоколада.

Совершенно не плохую альтернативу нашла я у сетевой компании  Faberlic в виде жевательных драже NewtonIQ из серии Welness.

Продукт выпускается в пластиковой баночке, который довольно герметично упакован. В упаковке 30 драже по 1 г. В каждом драже уместилось совсем не малое количество микроэлементов необходимых мозгу для интеллектуальной деятельности для суточной активной работы.

Производитель рекомендует принимать по 1-2 драже в день.

Я принимала драже по 1 шт. в день. Сложно конечно анализировать результаты действия этой добавки без специальных исследований и анализов. Но отмечу, что весной итак мы ослабеваем от малого количества солнечного дня, натуральных витаминов с грядки, а тут еще у меня очень много работы, которая требует много интеллектуальной деятельности и активности. Скажу, что со всеми задачами поставленными справилась, возможно в этом помогла поддержка «волшебных» драже. Но скажу, что принимая витамины и микроэлементы в этом БАДе, я понимаю, что нужную дозу я уже получила и соответственно дополнительно других витаминов не принимаю. А ведь это необходимая профилактика в весенний период, которая не помешает не только нам, но и нашим детям.

Само драже на вкус приятное, при рассасывании само растворяется буквально за минуту.

Сын тоже оценил эти добавки, каждое утро просил, чтобы знания в школе давались легче.

Эти драже вполне безопасны, если принимать в рекомендуемой дозе. Смело выбирайте полезные драже на сайте: www.faberlic.com

Оставить комментарий