Болезни и их лечение Здоровый образ жизни «ДиетсРека»: интересное

Универсальный антисептик от Фратти

10.07.2020

Летний марафон красоты.

Антисептики уже давно у многих пользуются популярностью.  Их удобно брать с собой для того чтобы быстро провести дезинфекцию рук. Но у многих средств есть ряд минусов. Зачастую они имеют небольшой объем, а потому быстро заканчиваются, гелевая структура и крышки могут также приводить к сильному расходу продукта, а сладкие отдушки делают их чисто женскими продуктами.

Поэтому я и считаю, что Антибактериальный спрей для рук от Фратти универсален.

Объем в 125 и спрей-дозатор увеличивают срок использования продукта, ведь расход минимальный. Отсутствие отдушек позволяет применять санитайзер и мужчинам, и женщинам. Он может быть использован и детьми, но только под присмотром взрослых.

Антисептик от Фратти позволяет провести дезинфекцию рук без воды, без салфеток и без мыла. Он не требует смывания водой, наносится на руки, распределяется по коже до полного высыхания. Присутствующий запах спирта улетучивается через несколько секунд.

Обеспечивая защиту от болезнетворных бактерий и вирусов на 99,9%, данный продукт обеспечивает дезинфекцию рук за 30 секунд. Но формат продукта позволяет использовать его не только для дезинфекции рук, его можно использовать, в том числе, и для обработки предметов личного пользования. Так, антисептиком можно обработать рабочие столы, ручки дверей, даже лапки животных. Его удобно использовать на природе, в путешествиях, в общественных местах, в транспорте и, конечно, дома.

#косметикафратти

    Оставить комментарий