Косметика Красота и уход

Почему твердый шампунь – мой неизменный любимчик

01.01.2020

Участвуя в Новогоднем марафоне красоты, хотелось бы посоветовать всем для ухода за волосами твердые шампуни Lush. Независимо от того, какой из многочисленных видов вы предпочтете, вы…

Экономите деньги

В любом жидком шампуне на первом месте стоит вода. Поэтому в значительной степени мы платим за воду, а не за продукт для ухода. Что касается твердого шампуня, то здесь мы платим конкретно за концентрат. Мы экономим деньги, потому что твердого шампуня хватает намного дольше, чем жидкого. Примерно в три раза. Расходуется он очень медленно, потому что для достижения нужного эффекта, а именно очищения волос, достаточно несколько раз провести по волосам. А для сухих волос рекомендуется не водить шампунем, а использовать пену от него. Так что пока другие меняют жидкие шампуни, вы пользуетесь все тем же твердым. Очень выгодно, согласитесь.

Спасаете природу

Подумайте, сколько одноразового пластика, который затем просто отправится в мусор, вы используете одними только шампунями. Ведь это по 8-12 флаконов в год. А если речь идет о семье? И это просто шампунь. А ведь еще все пользуются гелями для душа, бальзамами, масками для волос. Lush выпускает классные продукты и без всякой пластиковой упаковки. Я беру шампунь в магазине в простой бумажке, которая затем отправляется в мусор, быстро разлагается и ничего не загрязняет. Я считаю, что будущее именно за такой упаковкой. Давно пора отказаться от одноразового пластика.

Освобождаете место в багаже

Шампунь Лаш весит всего 55 граммов. А любой флакон для мытья волос – 250 граммов и более. Как говорится, почувствуйте разницу. Такой шампунь можно даже брать на борт самолета, ведь это не жидкость.

Оберегаете свои вещи

Жидкости часто разливаются в багаже. Выбирая твердый шампунь, вы выбираете безопасность для своих вещей. К тому же, твердые шампуни Lush столь ароматны, что работают как ароматизаторы белья.

    Оставить комментарий