Косметика Красота и уход

«Арома» — тоник для ухода за чувствительной кожей и омоложения

01.01.2020

На Новогодний марафон красоты хотелось бы написать про тоник, который одновременно обладает успокаивающими свойствами, так необходимыми чувствительному типу кожи, и омолаживающим воздействием. Это знаменитый тоник «Арома» от британского бренда фрэш-косметики ручной работы Lush.

У тоника лаконичное оформление, поэтому его можно использовать как мужчинам, так и женщинам, а также подросткам (у которых нередко встречается чувствительность кожи – впрочем, им чаще советуют тоник Чайное дерево Lush как одновременно антираздражающее и антивоспалительное средство). Тоник черный, очень привлекательный, унисекс оформление. Ничего лишнего.

Главные компоненты этого тоника, сделанного без спирта, — лавандовая и розовая воды (гидролаты). Это натуральные растительные компоненты, знаменитые своим благоприятным воздействием на кожу. Лаванда прекрасно смягчает, успокаивает, снимает раздражения. Розовая вода – одно из самых сильных антивозрастных средств.

У тоника легкий приятный ненавязчивый запах. Он великолепно увлажняет, успокаивает, обладает легким тонизирующим действием.  

Рекомендую этот тоник для ухода:

— за чувствительной кожей любого типа;

— за сухой кожей,которой необходимо увлажнение, и которая склонна к раннему увяданию;

— за возрастной кожей любого типа.

Как видим, данный тоник подойдет просто всем. А на пробу как раз есть формат 100 мл, который также удобно брать с собой в дорогу и в офис.

    Оставить комментарий