Косметика Красота и уход

Ясон и Аргана – удобный формат для зимнего ухода за волосами

01.01.2020

Статья на Новогодний марафон красоты

Глупо сидеть на новогодние праздники в городе – мы всегда едем на дачу. Встречать там Новый год весело и приятно. Такой воздух! Обязательно жарим шашлыки на свежем воздухе. Гуляем большой компанией. Всегда беру с собой на дачу твердый шампунь Lush. И для зимнего времени года этот шампунь подходит особенно хорошо.

Твердый шампунь – это совсем не то же самое, что кусок мыла, как думают многие. Это продукт, специально предназначенный для качественного натурального очищения волос. Конечно, им можно помыть и тело – ничего такого не случится. Но для тела у меня именно мыло, а для волос именно шампунь.

Ясон и аргана – один из самых популярных шампуней Lush. По той простой причине, что он пахнет маслом розы. Невероятный запах. Роза в составе далеко не единственная полезность, как можно понять уже по названию. Аргановое масло тут один из ключевых ингредиентов. О его пользе написаны огромные статьи. Обладает питательным, оживляющим воздействием на волосы.

Твердый формат шампуня очень удобен. Он почти не занимает места. При этом очень экономичен. Вот этого куска мне хватит на полгода пребываний на даче. А ездим мы туда довольно часто. А все потому, что в составе нет воды, как в жидком шампуне. То есть покупая твердый шампунь, мы платим только за концентрат.

Шампунь отлично очищает волосы, не сушит. Придает волосам блеск. Рекомендуется в первую очередь для светловолосых. Уж не знаю почему. У меня темно-каштановые волосы. Я отлично пользуюсь этим шампунем не первый раз и рекомендую его.

Заметьте — никакой лишней упаковки, загрязняющей природу. Только бумажный пакетик.

    Оставить комментарий