Косметика Красота и уход

Моя лучшая подружка от DNC. Нежная оранжевая глина.

21.11.2018

Здравствуйте, Дорогие читательницы! Все мы следим за тем, как выглядим, за нашей привлекательностью и красотой. А основой всему — свежий и здоровый вид кожи лица, к ней нужен особый подход. У всех разные методы ухода, некоторые ходят к косметологам, тратя большие деньги на процедуры, некоторые покупают уходовую косметику, а многие вовсе, используют народные методы в борьбе с высыпаниями, расширенными порами и жирным блеском. Но так как у меня нет средств посещать косметолога и нет возможности покупать очень дорогие маски, я стараюсь подбирать под свой тип кожи более или менее натуральную, но в то же время бюджетную уходовую косметику. Люблю пробовать разные маски, экспериментировать и находить для себя что-то новое. В последнее время мне полюбилась косметика от DNC. В каталогах всегда большой выбор ухода за всем телом, но самое главное, это то, что состав во всех продуктах почти полностью натуральный. За такую бюджетную стоимость, это пока лучшая косметика для меня. В этом обзоре я расскажу про нежную оранжевую глину, для подтягивания кожи и сужения пор. У меня проблема с расширенными порами, жирным блеском и я настойчиво продолжаю с ними бороться, в надежде, что глиняные маски помогут. Поэтому из всей линейки по описанию оранжевая мне показалась более подходящей. У DNC всегда привлекательно оформленные коробочки, в основном в коричневом цвете, приятные на ощупь и с защитной наклейкой с логотипом от вскрытия.

Через прозрачную плёнку видно саму стеклянную баночку, сзади на упаковке, как всегда, отображены: обещания производителя, состав и способ применения. Состав, как я уже говорила, полностью натуральный, присутствуют много масел, экстрактов, а основа — марокканская глина.

Достав баночку, видим на ней наклейку с предупреждением, что могут оставаться цветные следы на коже. Очень уместное предупреждение, что бы потом не удивляться и не делать поспешных выводов о качестве маски.

Я была приятно удивлена, когда увидела под крышкой баночки пластиковую мембрану, которая не дает средству протекать. Сама глина очень приятно пахнет различными маслами, темно — оранжевого цвета, по консистенции очень плотная, не растекается.

Как сказано в способе применения, наношу на чистую, слегка влажную кожу, избегаю области вокруг глаз, держать нужно 10 минут.

После нанесения нет дискомфорта или жжения, а только чувство увлажненности. Удивительно такое ощущать от глины, они обычно подсушивают и немного стягивают, а в этом случае совсем наоборот, как будто нанесла увлажняющий крем. Меня маска приятно удивила, с первого применения потрясающий эффект, кожа стала мягкой, исчез жирный блеск, поры заметно уменьшились и покраснения стали не такими явными. Я просто в восторге! Такой продукт не стыдно рекомендовать и преподнести в подарок близким, например на Новый год, можно заказать на сайтах dncswiss.eu , wildberries.ru/brands/dnc , wildberries.ru/brands/gemene

 

 

 

 

 

Оставить комментарий