Косметика Красота и уход

Шоколадная радость для кожи лица.

21.11.2018

Уход за кожей лица очень важен, тем более в зимний период, когда она особенно шелушиться, обветривается и просто становится безжизненной. Даже со своей проблемной кожей я выбираю крема по жирнее. С недавнего времени мне очень полюбилась косметика от DNC, приемлемой ценой, натуральным составом и ошеломляющим эффектом. Пока ни один продукт этой фирмы меня не подвел. И к моему счастью у них появилась супер новинка Шоколад для лица» косметическое масло с подтягивающим эффектом. Было очень интересно, как средство выглядит, какой у него аромат, какой будет эффект, ведь на коробочке очень заманчиво все описано. Кстати, о коробочке, выполнена она в коричневом цвете, довольно просто, но лаконично оформлена, на ощупь приятная, структурированная. Вся информация, состав, описание продукта, способ применения — находятся на обратной стороне.

Сбоку описаны полезные вещества, и их довольно большое количество, а внизу есть отверстие, через которое виден белый тюбик.

И наконец, мы до него добрались. Не терпится опробовать вкуснятину. Как уже я упомянула выше, тюбик белого цвета, 50 мл, на нем отображена та же информация, что и на коробочке. Крышечка хорошего качества и легко откручивается, а за ней мы видим металлизированную защитную плёнку. По консистенции масло, как ни странно, плотное, кремовое. А запах меня просто покорил, сладкого белого шоколада, хочется прям съесть. Наносится легко и хорошо впитывается, в меру жирный, для ухода в холодное время подойдет идеально. Им можно делать как маски перед сном, нанося толстым слоем, или просто для ухода, смягчения и защиты в утреннее время. Я использую утром, потому что мне нравится эффект легкой увлажненности и как базы под макияж. После нанесения кожа становится мягкой и очень гладкой, обычный крем такого эффекта не дает, а масла дают необычный результат. А еще какой запах остается. Я пользуюсь шоколадкой почти каждое утро и очень ей довольна. Если вас так же заинтересовала эта косметика, ее можно заказать на сайтах: dncswiss.eu , wildberries.ru/brands/dnc , wildberries.ru/brands/gemene 

  

 

Оставить комментарий