Косметика Красота и уход

Мои любимые продукты LUSH этой осенью

13.09.2019

Осенью я традиционно пополняю свои косметические запасы, потому что погода меняется и приходится подстраиваться под новые нужды кожи. Если летом моя кожа категорически отказывалась впитывать большую часть кремов, то с приходом осени она отбросила эти капризы и теперь впитывает всё благодарно и охотно.

Так получается, что осенью в моем бьюти-арсенале появляется больше продуктов LUSH – благодаря их питательным и, вместе с тем, нежирным текстурам кожа их отлично воспринимает.

ЛЕТО

Летом моими любимчиками в уходе были:

— Тоник Чайное дерево – прекрасный продукт для жирной и комбинированной кожи, предупреждение появление прыщиков. Чайное дерево прекрасно очищает кожу, не допуская воспалений.

— Глубоко очищающий шампунь с двумя видами водорослей – Нептун. Находка для жирных волос. Также прекрасно вылечивает от зуда проблемную кожу головы.

— Крем «Фармацевт» — матирующий крем, который не дает ни единого шанса жирному блеску. Подходит для жирной, комбинированной, атакже проблемной кожи. избавляет от любых проблем.

Вот моя летняя тройка.

А что же с приходом осени?

Ветра приводят к тому, что кожа становится более чувствительной. А еще впереди морозы. Поэтому защищаю кожу лица кремом на основе миндального масла «Молодость». Это и успокоение для чувствительной кожи, и омоложение,  и питание. Вообще, это мой фаворит среди кремов.

Тоник «Арома» — еще один продукт для чувствительной кожи. На основе лавандовой и розовой воды. Прекрасно увлажняет и омолаживает кожу, а также прекрасно успокаивает.

Из шампуней перехожу на «Монтальбано» — шампунь на основе лимонного масла и других частей лимона. Для блеска и здоровья волос. У многих волосы осенью тусклые (после летнего зноя), а мне беспокоиться об этом не приходится.

А какие у вас любимые продукты Lush?

    Оставить комментарий