«ДиетсРека»: интересное

Новая коллекция одежды и аксессуаров FABERLIC Premium. Высокая мода на каждый день

12.09.2019

Представляем новую коллекцию одежды и аксессуаров Faberlic Premium, вдохновленную дизайнерским мастерством Faberlic Couture*. Это высокая мода, адаптированная для повседневного гардероба. Прекрасный образец элегантности и изящества, позволяющий женщине в любой ситуации выглядеть блестяще и чувствовать себя уверенно.

Платья и джемперы с сутажной вышивкой в эффектных красном и молочном цветах – уютный и женственный выбор на осень. Сутаж – тонкий плетенный шнур, которым на полочке платья и джемпера выполнен затейливый узор, наделяющий образ благородным шиком.

Особое место в коллекции занимают вещи с принтами на прозрачных тканях, что выглядит филигранно и очень эффектно. Полностью повторяя образы с показа, ягодное платье с вышивкой или комплект из водолазки и леггинсов станут настоящей гордостью гардероба каждой модницы.

Шорты чуть выше колена – переосмысление классической юбки-карандаша. Они столь же универсальны и легко сочетаются с предметами гардероба разных стилистических направлений. Двухцветный удлиненный жакет прямого кроя, нижняя часть которого выполнена в том же цвете, что и шорты составляют единый комплект.

Также в коллекции представлены элегантные блузки, выполненные по технологии деворе**. Блузки и платья из вискозы прилегающего силуэта  с А-образной юбкой смотрятся очень женственно. Юбки, платья, комбинезон с анималистичным принтом. Юбки и платья из жаккарда.

Верхняя одежда представлена удлиненным тренчем молочного цвета с контрастными ягодными деталями, курткой из ткани шанжан*** – тренд сезона. Эффект матового металлика исполнен в глубоком цвете фуксия. И абсолютный хит- пальто-халат. Шерсть в составе делает осенние прогулки максимально комфортными, удобный крой не сковывает движений, а пояс позволяет подчеркнуть линию талии и сделать силуэт более изящным.

Первая часть коллекции выполнена в красном,  ярко-розовом, молочном, изумрудном и черном цвете.

Вторая часть коллекции в двух самых модных оттенках- оптимистичном желтом и благородном фиолетовым, которые дополняют друг друга и способны сделать ваш образ ярким.

Полушубки из яркого экомеха- горячий тренд сезона и лучший способ справиться с осенней хандрой: тепло, ультрамодно и очень экспрессивно.

Элегантные джемперы с вышивкой из пайеток, выложенных в виде перьев, имитирующих крылья, добавляют повседневному образу торжественный шик.

Трикотажные вязаные и сатиновые  платья, юбки, блузки, брюки также представлены в коллекции.

Сочетать оттенки в пределах одного цветового спектра- модно. В новой коллекции есть все, чтобы собрать монохромный аутфит, и верхняя одежда- не исключение. Выглядеть женственно и стильно можно даже в сезон непогоды.

Впервые в FABERLIC — Premium Plus Size.

В моделях одежды Plus Size учтены все особенности фигуры девушек элегантных размеров. Это пластичность тканей и специальные эластичные пояса брюк и юбок, что делает их комфортными в носке.

Для тех, кто предпочитает свободу движения, созданы модели с выразительными летящими деталями в технике кроя по косой. Чтобы подчеркнуть талию и женственный силуэт использована комбинация контрастного.

Свободный крой, контрастные детали, вставки на платье, подчеркивающие талию, и модный  анималистичный принт – все, чтобы женщины элегантных размеров чувствовали себя комфортно и выглядели стильно.

Все модели выполнены в размерах от 52 до 60

В поддержку женской коллекции дизайнеры Faberlic создали детские модели, выполненные в тех же тканях, силуэтах и цветах, что и женская одежда.

Дополнить образы можно стильными аксессуарами:

Сумка поясная с ремнем. Можно носить на талии и на плече – в комплекте имеется съемная плечевая ручка в виде цепочки. Ремень съемный. Застежка – магнитный замок, внутри – карман на молнии.

Стильный кошелек с тиснением под рептилию. Застежка – магнитный замок, внутри имеется карман на молнии, карман для купюр, и отделения для пластиковых карт.

Кепи – один из самых трендовых головных уборов. В зависимости от того, с чем его сочетать, он прекрасно дополнит дерзкие комплекты и отлично впишется в элегантные образы.

Модный широкий ремень с регулируемой длиной за счет съемной пряжки.

Перчатки из шерсти

 

* 22 марта на главном подиуме Московской Недели моды состоялся премьерный показ коллекции Faberlic Couture, которая воплотила все грани современной женщины – она сильная, привлекательная, умная, ценит эксклюзивность и не хочет быть похожей на других. Эту идею претворил в жизнь fashion-директор Faberlic Андрей Бурматиков. При поддержке Vogue Россия, главного журнала о моде, первый ряд на показе заняли звездные гости и представительницы светской Москвы.

А первыми примерили филигранно проработанные образы три звезды-амбассадоры бренда – телеведущая Елена Летучая, актриса Равшана Куркова и звездный стилист Лина Дембикова.

**Деворе – технология нанесения рисунка на ткань путем вытравливания ворса. В результате ткань становится тончайшей, филигранной и, вместе с тем, сохраняет прочность.

***Шанжан  (от французского «переменчивый») – ткань с особым плетением из нитей двух контрастных цветов, которое придает изделиям эффектное «свечение».

    Оставить комментарий