Косметика Красота и уход

Холодное гидрирование от Marina Kazarina — эффективное и бережное очищение кожи лица

16.03.2022

Марафон красоты «Весна идет!»

Для того, чтобы кожа выглядела отлично не только в 20 лет, но и спустя многие года, необходимо проводить эффективное, но в то же время бережное очищение лица. Это залог предотвращения преждевременного старения кожи, а также таких неприятных моментов, как акне, жирный блеск, шелушения, черные точки и многое другое.

Именно поэтому в этой статье я хочу рассказать о полезной и деликатной процедуре очищения кожи – холодное гидрирование от Лаборатории авторской космецевтики Marina Kazarina. Оно отлично действует на любом типе кожи. Его действие создано на смягчении межклеточных связей, которое происходит при глубоком увлажнении кожи, тем самым приводя к так называемому пассивному пилингу.

В составе средства полностью натуральные и безопасные компоненты, поэтому срок годности его небольшой, и баночку рекомендуется хранить в холодильнике. В основе холодного гидрирования находится гель алоэ вера, который способен глубоко очистить кожу, при этом не травмируя сосуды, а, наоборот, укрепляя.

Гель необходимо нанести на чистую кожу плотным слоем, сверху разместить полиэтиленовую маску и оставить ее на 30-45 минут, после чего снять остатки геля сухим ватным диском.

В результате получаем чистую, красивую и здоровую кожу. Хорошо отшелушивается ороговевший слой кожи, выравнивается рельеф и улучшается цвет лица, сужаются и очищаются поры, повышается упругость и эластичность кожи.

Несмотря на то, что холодное гидрирование от Marina Kazarina достаточно мягкая процедура, она великолепно справляется со своей главной функцией – очищением кожи.

    Оставить комментарий