Болезни и их лечение Здоровый образ жизни Красота и уход «ДиетсРека»: интересное

Готовимся к лету с Faberlic

24.03.2019

Гелевые полоски для ремешков – отличное решение от натирания ног обувью, которые  предлагает Faberlic.

Довольно распространенная проблема ближе к летнему сезону и особенно для девушек, которые приобрели красивые босоножки, а они, оказывается, натирают ногу. С кем такого не было, меришь обувь в магазине и ходишь там, вроде все хорошо, а начинаешь носить по улице, появляются мозоли, что даже уже и другую обувь не надеть…

Вот именно в таких ситуациях я впервые и познакомилась с различными гелевыми полосками, вкладышами и подобными помощниками.

С гелевыми вкладышами и полосками вы защищаете свои ножки от натирания, мозолей. Ваша обувь никуда не убежит и ремешки останутся на месте. С помощью этих мини-помощников вы превратите свою ходьбу в комфортную прогулку. А самый большой плюс гелевых полосок от Faberlic то, что эти полоски можно переклеивать до трех раз и при загрязнении – мыть их. Это особенно важно, если вы уже пробовали гелевые полоски и вкладыши других брендов. Я покупала уже одни подобные и при не правильном наклеивании на обувь, повторно уже не приклеить, придется покупать новые.

Полоски гелевые находятся в картонной упаковке, на которой полно предоставлена информация о них и производителе. Внутри упаковки находится герметичная слюда, а в нем уже сами полоски, которые держатся на прозрачной подложке.

Сами полоски состоят из прозрачного полиуретана довольно мягкого, гелеобразного, но довольно прочного. У каждой имеется липкое основание, достаточное, чтобы крепко держаться на поверхности. Толщина полосок 2 мм, а длина и ширина 9,5см на 0,6 см. Такой идеальный размер позволит вам наклеить полоски на ремешки обуви так, что их не заметит никто, даже, если вы обувь сняли.

Срок службы у гелевых полосок 10 лет с даты изготовления.

Рекомендую всем леди иметь такую компактную упаковку с гелевыми ремешками у себя в запасе.

Заказать полезные товары для себя и близких можно на сайте: www.faberlic.com

 

    Оставить комментарий