Косметика Красота и уход

Сыворотка биоактиватор Jurassic Spa: стимулируем обновление кожи

24.03.2019

Чем зрелая кожа отличается от молодой? У нее в два с половиной раза медленнее происходит обновление. Отсюда и морщины, и дряблость. Поэтому эффективным будет то средство, которое помогает коже обновляться быстрее. Сегодня я хочу познакомить вас с таким средством. Это сыворотка для зрелой кожи лица БИОАКТИВАТОР от известного бренда органической косметики Jurassic Spa.

Вы знаете, в последние годы я сильно полюбила сыворотки и не устаю признаваться им в любви, потому что эффект от их применения гораздо более выраженный, чем от любого крема (мне почти сорок). Я это связываю с тем, что сыворотки имеют более концентрированные составы. К тому же, у них нет десятка задач, как у крема. Задачи сывороток узконаправленные. Поэтому они «бьют метко» и отсюда – результативно.

Вот и эта сыворотка имеет конкретное назначение – поддержать обновление кожи, дав ей необходимые для здоровья компоненты. В масс-маркетовых средствах таких составов не найдешь. Курс надо брать на органику – это я давно поняла.

Итак, что содержится в этой сыворотке?

Реликтовая соль, точнее, ее 1%-ный раствор. Этот компонент – стимулятор роста клеток. Данный факт лабораторно доказан. Имеет адаптогенные свойства.

L-карнитин. Еще один суперкомпонент, который повышает активность клеток по части метаболизма.

Экстракты муира-пуамы и пфаффии. Это очень редкие африканские травы. Редкие, но хорошо изученные. Доказана их эффективность в улучшении микроциркуляции, питании кожи, стимуляции клеточного обновления.

Все ингредиенты сыворотки одобрены Ecocert. Никаких потенциально опасных компонентов (парабенов и проч.) в составе нет. Помимо указанных ингредиентов также в составе пребиотик, полезный для кожи, витамины (Р, Е, В5, С).

Сыворотка отлично работающая. Прекрасно разглаживает кожу и улучшает ее состояние.

Впитывается хорошо. Консистенция у нее гелевая.

    Оставить комментарий